Рэппер Пи Дидди ищет себе помощника из толпы

Популярный в Америке рэппер Пи Дидди решил найти себе личного помощника. Он разместил на своем сайте объявление в форме видео-обращения. Однако за 4 дня он получил более десяти тысяч сообщений от потенциальных кандидатов на должность персонального ассистента.

Пришлось рэпперу менять условия отбора. В своем ролике он заявил: "Какая работа может быть лучше, чем слушать, как я ору на вас, не спать до поздней ночи, а то и вовсе оставаться без сна?" Также все желающие работать вместе со звездой должны выложить 3-минутный ролик о себе на сайте YouTube. Единственное, что не учел Пи Дидди – это количество своих фанатов, сообщает DailyShow.ru.

Он планировал все ролики просмотреть лично, но 10 000 человек – это слишком много. Тогда музыкант ужесточил конкурс и сказал, что на должность его помощника могут претендовать только те, кто закончил хотя бы колледж. Ассистенту знаменитости предстоит заключать многомиллионные сделки и поэтому он должен обладать определенными навыками. Остальным "девочкам и мальчикам" Пи Дидди посоветовал доучиться в школе.

Обсудить