Алена Свиридова хочет родить дочку от Макаревича

Муж певицы Алены Свиридовой Дмитрий Мирошниченко праздновал свой день рождение без своей супруги, но в одиночестве не остался – весь вечер он провел рядом с брюнеткой Ингой, которую представил друзьям как свою давнюю подругу. Сама же певица много общается с Андреем Макаревичем.

Последнее время Свиридова все больше времени проводит со своим бывшим мужем солистом группы «Машина времени» Андреем Макаревичем. С Мирошниченко у неё есть общий трехлетний сын Григорий.

Во время празднования своего дня рождения Мирошниченко держал за руку свою новую подругу и в итоге признался, что они уже давно вместе. Как относится к этому Алена не известно. Но сама она провела это время занимаясь дайвингом в компании Андрея Макаревича. Бывшие влюбленные сохранили теплые отношения, часто появляются вместе. Но когда их спрашивают, не решили ли они вновь быть вместе, оба отвечают, что их связывает близкая дружба, но никак не любовные узы.

Когда-то певица даже хотела родить дочку от Макаревича и переехать к нему в его отремонтированный дом в этническом стиле на Рублевском шоссе. Ей нравится атмосфера этого дома и к тому же сам музыкант мечтает о дочурке.

Обсудить