Патрисия Каас боится оценок "Евровидения-2009"

Патрисия Каас, которая на "Евровидении-2009" будет представлять Францию, переживает за результаты конкурса. Относительно самого выступления певица не волнуется.

"Что волнует меня больше всего, так это не момент, когда я выйду на сцену и буду петь мою песню - это я делаю каждый вечер, это меня не очень пугает, во всяком случае, пока. А пугает меня то, что будет после выступления, когда будут объявлять оценки. Как реагировать, если мне дадут 1 очко, 2 очка, 10 очков? Что делать, что говорить? Это непонятный, волнительный момент", - заявила звезда ЕвроСМИ.

Изначально певицу удивило предложение об участии в конкурсе. "Когда мне предложили участвовать, я действительно была немного удивлена. Но с другой стороны, я подумала: ведь все 20 лет своей карьеры я именно этим и занимаюсь - представляю французскую песенную культуру в разных странах. На "Евровидении" я так же, как и всегда, буду делиться своей музыкой с людьми", - сказала Патрисия.

То, что финал "Евровидения" пройдёт в Москве, тоже повлияло на решения певицы участвовать в конкурсе, ведь в том же зале (СК "Олимпийский") она уже выступала в начале своей карьеры. На конкурсе Каас представит песню S'il fallait le faire ("Если бы это нужно было сделать") из своего нового альбома Kabaret.

Обсудить