Ученик Лолиты Боря Моисеев мечтает об отце

Певец и танцор Борис Моисеев в интервью Dailyshow назвал себя учеником Лолиты Милявской и заявил, что его главной мечтой остаётся найти отца, которого он никогда не видел.

На мысль найти отца Борю натолкнула новая работа в ток-шоу Лолиты Милявской «Без комплексов», когда в одной из программ были поднята тема «Найти родителей». Моисеев, родившийся в тюрьме и никогда не видевший отца, признался, что очень близок к осуществлению своей мечты, но не верит, что это возможно.

«Я думаю, что моя сказка никогда не реализуется. Потому что время делает свои коррекции и это уже невозможно», - сказал по этому поводу «Просто Щелкунчик» и «Дитя порока».

«Я еще не вжился в эту роль, поэтому трудно что-то сказать. Я пока еще ученик у мастера Лолиты Милявской», - поведал Моисеев о своей работе в ток-шоу Лолиты. Он также признался, что если не стал артистом, поработал бы дипломатом.

«Я покупаю вещи везде, где бываю. В каждом путешествии нахожу время для шоппинга. В Лондоне много ходил по магазинам, конечно цены там намного выше, чем в Москве. Но в столице из вещей я себе никогда ничего не покупаю», - поведал Моисеев о своём недавнем путешествии в Англию.

Обсудить