Актриса Анна Хилькевич рассказала о своём посещении Музея будущего в Дубае.
Звезда сериала "Универ" погуляла с дочерью Машей по необычному музею, расположенному в ОАЭ. Там они осмотрели все экспозиции и даже успели создать свой собственный парфюм. Чтобы получить уникальную композицию, им пришлось пройти достаточно длинное анкетирование, которое заняло около 15 минут.
В итоге артистка и её наследница получили три варианта, из которых один действительно идеально подошёл Маше. Знаменитость призвала всех, кто встретит такой опыт, не упустить шанс и поучаствовать.
Анна отметила, что странным образом в музее почти не говорили о развитии искусственного интеллекта. Но при этом стало ясно, что роботы будут становиться важными помощниками в жизни людей.
"Это всё было очень интересно, но Машенька ходила и ныла, что ей скучно, потому что она ничего не понимает… Я старалась переводить для неё информацию, но Маше нужно было, чтобы она сама всё понимала и не чувствовала себя глупо", — объяснила актриса.
Она также отметила, что ребёнку было трудно адаптироваться к чужой стране.