Хабенский крутит роман с дочерью Боярского?

За актёром Константином Хабенским пытаются закрепить славу одного из главных плейбоев России. После разговоров о его романе с фигуристкой Ириной Слуцкой его всё чаще стали замечать в компании дочери актёра Михаила Боярского – Елизаветы.

Хабенский и Боярская познакомились на съёмках сериала «Адмирал Колчак», где Константин играет главную роль. Через некоторое время они всё чаще стали уединяться в гримёрке, и коллеги по сцене судачат о том, что у них начался роман. Главную женскую роль играет Анна Ковальчук, но у неё с Хабенским отношения не сложились.

Со своей стороны, Елизавета Боярская категорически отрицает, что у неё с Хабенским роман. Она говорит, что они с Константином просто друзья, а кокетство заложено у неё в крови.

О личной жизни Хабенского ходит множество слухов. По одной из версий, от него забеременела фигуристка Ирина Слуцкая и ради него бросила мужа. Такими слухами были оскорблены оба.

Кроме этого, репутацию «плейбоя» подогревает и слух о том, что Константин снимается в постельных сценах с голливудской красавицей Анджелиной Джоли в боевике Тимура Бекмамбетова с рабочим названием "Wanted!" ("Разыскивается!"). До этого ходили слухи, что партнером по сцене для Анджелины станет Гоша Куценко, но она предпочла Хабенского.

Обсудить