Александр Панайотов родня Джорджу Майклу

Александр Панайотов задумался, не является ли он родственником известного певца Джорджа Майкла. Ранее, когда Панайотов только начинал свою карьеру, он не знал о сходстве фамилий с иностранным исполнителем.

Дело в том, что Джордж Майкл – лишь сценический псевдоним певца. Его настоящее имя Джорджио Кириякос Панайотов (Georgios Kyriacos Panayiotou). «Отец Майкла грек и его семейные корни, так же как и мои, находятся на острове Кипр. Поэтому есть вероятность, что мы с ним действительно дальние родственники», - сказал наш Панайотов.

Факт родства между звездами не установлен. Александр сейчас готовится к приезду Майкла и его концертам. Организаторы планируют вручить Джорджу Майклу диск с ремейками его песен в исполнении отечественных звезд. Александра также попросили исполнить какую-нибудь песню.

«Мне кажется, «Older» самая знаковая песня в репертуаре Джорджа. Я хочу немного изменить ее аранжировку, но при этом сохранить лирическое настроение. Эта композиция идеально вписывается в концепцию моего нового репертуара. Я собираюсь исполнять ее и дальше. Возможно, что она даже войдет в мой новый альбом», - сказал российский певец.

Обсудить