Певицу Максим заставили петь без «фанеры»

Певица Максим приехала во Владивосток с концертом на один день. Песни с альбома «Трудный возраст», которые, по словам исполнительницы, «достали ее самому», она собиралась петь под «фанеру», а пришлось работать в живую.

У певицы довольно скудный репертуар - всего один альбом, в котором несколько песен и ремиксов, поэтому на выступлении во Владивостоке Максим пела некоторые песни дважды. Конфуз случился со звездой во время исполнения песни «Нежность»: певице неожиданно отрубили музыку, так что песню пришлось допевать «живьем». Разумеется, после этого зал потребовал, чтобы певица так и дальше пела без фонограммы и даже музыки. Поклонникам всегда приятно знать, что их кумир не «халтурит».

«Большое спасибо звукорежиссеру», - недовольно прокомментировал случившийся эпизод певица после концерта. Впрочем, это был не единственная промашка во время недолгого выступления: проблемы со звуком были на протяжении всего концерта, сообщает Dailyshow.

«Микрофон выше сделайте! Музыку тише, голос громче», - то и дело командовала певица, что, разумеется, портило впечатление от концерта и нервировало ее саму.

Обсудить