Вслед за 6-этажным особняком Галкин обзавёлся квартирой в Израиле

Российский артист и телеведущий Максим Галкин скупает элитную недвижимость. Последним из приобретений стала квартира в Тель-Авиве в районе с романтическим названием «Небо и солнце».

Данную квартиру в крупнейшем городе Израиля присмотрела себе ещё Алла Пугачева. Ей хотелось иметь своё жильё на то время, когда она приезжает на гастроли в Израиль. Её предлагали её за 300 тысяч долларов, и Алла Борисовна пообещала подумать.

Однако пока она размышляла, квартиру за 400 тысяч долларов купил Галкин. Для Максима это уде вторая крупная покупка после 6-этажного особняка в деревне Грязь. Этот огромный дворец обошёлся артисту в 10 миллионов долларов.

Особняк площадью 3000 квадратных метров построен из красного кирпича, а снаружи отделан мрамором. По сравнению с дворцом Галкина дом Ларисы Долиной выглядит скромным и крохотным, но пародист в состоянии делать такие дорогие покупки. По данным журнала Forbes , он - самый высокооплачиваемый эстрадный артист в России, его годовой доход составляет более трех миллионов долларов.

Обсудить