Марат Сафин грустит по бывшей невесте

Марат Сафин никак не может прийти в себя после расставания с бросившей его невестой Дарьей Жуковой. С момента расставания они не виделись около полугода и пересеклись в VIP-зоне «Олимпийского» на церемонии награждения «Муз-ТВ».

Спортсмен сразу же заметил Жукову, но наследница богатого нефтяника делала вид, что ее очень занимает беседа с супругой олигарха Олега Дерипаски Полиной. Сафин явно хотел заговорить с бывшей подругой, но когда он отлучался из зрительного зала, девушка пропала.

По слухам их пара распалась из-за ревности. Жукова постоянно и часто необоснованно ревновала спортсмена, сообщает DailyShow.ru. Последней каплей стала публикация в прессе о том, что Сафин флиртовал солисткой группы «Другие правила» Аленой Селезневой. После расставания появились слухи о том, что Жукова встречается с олигархом Романом Абрамовичем. Британские СМИ предполагали, что именно Жукова стала причиной развода Абрамовича с супругой.

«Это все как-то очень грустно, не могу объяснить, что происходит сейчас у меня в душе», - говорит Сафин. Спортсмен живет в постоянных перелетах - Монте-Карло, Москва, Валенсия (Испания).