Участница шоу «Дом-2» хочет сместить Ксению Собчак

Состав ведущих в телепроекте «Дом-2» может поменяться в связи с желанием участницы шоу Ольги Бузовой занять место нынешней ведущей – Ксении Собчак. Бузова считает, что «заигралась в любовь». В этом решении её поддерживает Роман Третьяков, её молодой человек.

У пары, образовавшейся на программе «Дом-2», уже есть свой проект «Роман с Бузовой», они написали книгу о своих отношениях, и к тому же давно «построили свою любовь». Сам «Дом-2» оказывается бесконечным и поэтому участникам хочется карьерного роста, сообщает DailyShow.ru.

«Я очень завидую ведущим "Дома-2". Обе Ксюши приезжают на площадку в два часа дня. Поснимаются на проекте и уезжают по своим делам. Получается, у них есть и личная жизнь, и проект», - признается Бузова. «Мы намекаем нашим организаторам регулярно: "Ребят, пора уж этих двух клуш старых двигать», - отметил Третьяков.

Теперь оба участника пишут еще одну книгу, которая отроет всю суровую реальность жизни на проекте. Кстати, сама Бузова написала книгу аналогичную книге Ксении Собчак про моду и стиль под названием «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой».

Обсудить