В Москву прилетела беременная Кристина Агилера

В Москву прилетела поп-звезда Кристина Агилера с официальным визитом. Она выступит на ежегодной музыкальной церемонии «МузТВ». До этого она была в столице России лишь на частных вечеринках олигархов, где ей платили по нескольку миллионов долларов за полчаса шоу.

Самолет певицы из Мюнхена опоздал на два часа. Агилера приехала в сопровождении мужа Джордана Брэтмэна с экскортом из личной охраны. Аэропорт «Внуково-3» был специально оцеплен. Остановится звезда в отеле «Арарат Парк Хайатт» в президентском люксе, сообщает DailyShow.ru. Первым делом Агилера заказал фруктов и минеральную воду для себя, три бутылки белого сухого вина и ведро льда для мужа.

Вечером певица выступила в одном из столичных клубов и приняла в подарок золотой перстень с бриллиантами в два карата. Но в отличие от Шарон Стоун и Памелы Андерсон не стала веселиться до утра, решив остаться в гостинице. Дело в том, что девушка не совсем хорошо себя чувствует и ждет ребенка. Срок хоть и не большой, но Агилера со всей ответственностью готовится стать мамой.