Анджелина Джоли и Брэд Питт устроят свадьбу

Знаменитая американская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили пожениться и начали приготовления к свадьбе. Пока торжественная церемония намечена на осень этого года.

Джоли и Питт хотят, чтобы свадьба в первую очередь запомнилась детям. Поэтому все мероприятие будет разделено на две части. Дневная часть свадьбы будет полностью предназначена для детей. Будущие супруги закажут клоунов, пожирателей огней и много воздушных шаров. Вечером же состоится классическая свадебная церемония.

Для Джоли это будет уже третий брак, сообщает Yoki.ru. Она три года жила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном. За плечами Брэда Пита брак с актрисой Дженнифер Анистон.

Сейчас Джоли выбирает подвенечное платье и продумывает праздничное меню. "Анджелина отказывалась выходить замуж в третий раз, по понятным причинам. Но Брэд был постоянен в своих желаниях, и Анджелина сдалась. Но она хочет, чтобы этот день был действительно незабываемым. Она не хочет, чтобы это была слишком шикарная церемония – это не в ее стиле. Но все-таки, несомненно, это будет свадьба, которую Голливуд не забудет", - сказали в окружении пары.

Обсудить