Новая пассия Брюса Уиллиса младше его на 30 лет

Брюс Уиллис закрутил роман с 23-летней моделью «Плейбой» Тамарой Уитмер. Сейчас самому актеру 52 года, но возраст его не смущает. Его бывшая супруга тоже замужем на мужчиной, на много моложе. 45-летняя Деми Мур вышла замуж за 29-летнего актера Эштона Катчера.

Звезда «Крепкого орешка» был замечен на романтическом свидании с Тамарой Уитмер в лос-анджелесском отеле Peninsula. Сама девушка также рассказала: «У него самый сексуальный голос на свете, такой мягкий и обходительный. Его лысая голова мне даже нравится, да и вообще – он отлично выглядит».

До Уиллиса модель встречалась со звездой прошлых лет – Жаном Клодом Ван Даммом, сообщает DailuShow.ru. Как она сама призналась, знакомство со звездами Уитмер заводит на вечеринках у основателя империи Playboy Хью Хёфнера, которые проходят в его знаменитом особняке.

Еще не так давно сам Брюс Уиллис негодовал на однообразие американской светской хроники, где пишут лишь о Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. «Стоит им снять трусы, как о них уже пишут по нескольку дней, - жаловался актер. – Про парней в моем возрасте пишут только тогда, когда она сделают что-нибудь вопиющее». Напомним, что актер готовится к премьере четвертой серии боевика «Крепкий орешек: Живи свободным или умри».

Обсудить