Пэрис Хилтон рассказала в интервью Луи Теру о травматичном опыте с бывшим возлюбленным Риком Саломоном, который однажды стал уговаривать её снять на видео их секс. Хилтон не хотела идти на такой шаг, однако страх, что Рик уйдёт от неё, перевесил, и она в конце концов согласилась.
После этого Рик сделал то, что потрясло и глубоко ранило Пэрис: он выложил интимное видео в Сеть. Хилтон вспомнила, что пресса и общественность в тот период относились к ней крайне жестоко.
"Это был самый болезненный опыт, который я когда-либо проживала. Доверять кому-то, кто выкладывает в Сеть то, что должно было остаться в архиве… А затем люди делали выводы обо мне всего лишь по одному поступку", — поделилась знаменитость.
Пэ́рис Уи́тни Хи́лтон (англ. Paris Whitney Hilton; род. 17 февраля 1981, Нью-Йорк, США) — американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.