Возлюбленная Григория Лепса Аврора Киба рассказала о своей любви к Лондону.
Аврора Киба опубликовала в социальных сетях снимки на фоне красивых домов столицы Великобритании.
Юная невеста народного артиста России снова уехала в Лондон после длительного пребывания в Москве.
"Если бы меня спросили: "где бы ты жила, если бы не в России?" — я бы точно уехала в Лондон", — написала под фото Киба.
Аврора отметила, что Лондон её привлекает тем, что этот исторический города хранит много воспоминаний.
"Эти улицы, эти домики, эта атмосфера… Наверное, сейчас я точно могу назвать его вторым домом. Но Москва мне всё равно снится", — объяснила девушка.
Ранее Аврора Киба ответила на нападки Филиппа Киркорова, который усомнился в том, что она является самостоятельной личностью. Киба объяснила королю российской эстрады, что её родители звали таких артистов как он на мероприятия, и она с детства привыкла видеть звёзд рядом.
Ло́ндон (англ. London МФА: ) — столица и крупнейший город Англии и Великобритании. Административно образует регион Англии Большой Лондон, разделённый на 33 самоуправляемых территории (см. боро Лондона).
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.