Актер Пороховщиков готовится стать отцом в 72 года

Актер Пороховщиков готовится стать отцом в 72 года. 244074.jpegМэтру российского кино и театра Александру Пороховщикову уже 72 года, а он до сих пор не испытал счастья отцовства. Однако актер не теряет надежды исправить эту ошибку. Однако от столь важного дела его отвлекают семейные дрязги. Уже не первый месяц Пороховщиков делит жилплощадь с родственниками.

Сначала Александр Пороховщиков судился с шурином, теперь со сводной сестрой. В первом случае актер одержал победу, уверен в успехе и сейчас, отмечают "Новости семь дней в неделю". Отчим завещал ему квартиру за то, что тот ухаживал за ним. А вот родная дочь не вспоминала об отце и не приехала к нему даже на похороны.

Александр Пороховщиков подтвердил "Экспресс-газете", что готовится стать отцом. Родственники не поймут актера, если он не оставит потомков. Свою супругу он обожает, она напоминает Пороховщикову его мать. Актер называет любимую "сердечком на ножках". Как он признался журналистам, раньше был любителем женщин, а ради любимой Ирины он остепенился. Александр уверяет, что с мужской силой у него все в порядке. Но если понадобится, они с женой воспользуются ЭКО.

Пороховщиков не теряет надежды, поскольку верит в предсказание гадалки, которая сказала, что у актера будет трое детей, а отцом он станет в 70-75 лет.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить