Знаменитый артист обрел еще одного незаконнорожденного ребенка

У легендарного американского музыканта, «крестного отца» музыки соул Джеймс Брауна, скончавшегося в декабре прошлого года, продолжают объявляться дети. В начале августа из десятков претендентов медики подтвердили родство с музыкантом двоих детей. Теперь анализ ДНК выявил еще одного ребенка Брауна.

Об этом журналистам рассказал бывший помощник певца Бадди Даллас. В некоторых случаях у претендентов был получен отрицательный результат, а результаты еще нескольких тестов пока не готовы. На данный момент удалось установить родство с Брауном трех человек. Называть имя последнего найденного ребенка Брауна Даллас отказался - известно только, что это женщина, передает АР.

Напомним, что по данным издания Augusta Chronicle, одной из обретенных дочерей Брауна оказалась 45-летняя бывшая стюардесса и учительница из Хьюстона Ларонда Петит. Она, якобы, сама продемонстрировала репортерам заключение, в котором ее родство с музыкантом установлено на 99,99%.

Напомним, также что Джеймс Браун скончался 25 декабря прошлого года в возрасте 73 лет. В его завещании упомянуты только шесть детей, однако почти сразу на родство с музыкантом начали претендовать десятки человек.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить