Хизер Миллс «достала» британскую полицию

Британская полиция сетует на огромное количество звонков, поступающих на номер экстренной помощи от Хизер Миллс. Только лишь за один день экс-супруга Пола Маккартни позвонила четыре раза, однако когда полицейские приезжали к ней, то не обнаруживали никаких оснований для своего присутствия.

Начальник полиции Брайтона и Хоува Кевин Мур опасается, что поведение Миллз может привести к тому, что в будущем на ее звонки просто не будут реагировать. "Нам приходится тратить очень много времени на одного человека. Мы обязаны откликаться на каждый звонок, однако к людям, которые обращаются в полицию слишком часто, относятся несерьезно", - разъяснил он.

Бывшая модель жалуется на преследующих ее папарацци, которые дежурят у ее дома в Хоуве, Западный Суссекс. Также Миллс поступают звонки с угрозами. Полицейские приезжают к ней каждый раз, однако не находят никакой опасности, угрожающей ей. По мнению Мура, женщина просто расстроена из-за ситуации, сложившейся в ее личной жизни в связи с разводом и судебными тяжбами, пишет The Times.

Обсудить