Пранкер Вован, известный также как Владимир Кузнецов, в беседе с РЕН ТВ поделился своими мыслями о том, как складывается жизнь музыканта Лёвы Би-2* (признан в РФ иноагентом), после его отъезда за границу, сообщает EADaily.
Недавно Вован и его коллега Лексус разыграли артиста, позвонив ему и представившись уехавшим журналистом-иноагентом. В ходе разговора Бортник* рассказал, что употребляет алкоголь и антидепрессанты.
"По его внешнему виду и общению видно, что его жизнь не складывается благополучно. Явно заметны не самые приятные изменения в психике этого человека, которые можно заметить невооруженным глазом", — отметил Вован.
Пранкер также обратил внимание на то, что не всегда теплые страны благотворно влияют на психическое здоровье.
Во время разговора с пранкерами Бортник* признался, что регулярно оказывает финансовую поддержку украинским властям. Он заявил, что если бы у него было больше денег, он бы купил партию снарядов РСЗО HIMARS для ВСУ.
Ранее Елена Ксенофонтова рассказала, как она ухаживает за собой.
*- физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.
Лёва Би-2 (настоящее имя — Егор Михайлович Бо́ртник (бел. Ягор Міхайлавіч Бортнік), также Игорь Бо́ртник; род. 2 сентября 1972, Минск) — рок-музыкант, поэт, вокалист и гитарист.
Влади́мир Алекса́ндрович Кузнецо́в, он же Vovan222, род. 21 августа 1984, Краснодарский край) — российский пранкер.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.