Вышедшая на связь после долгого молчания Паулина Андреева устроила фотосессию

0:47

Актриса Паулина Андреева поделилась свежими фотографиями после слухов о разводе с Фёдором Бондарчуком.

Паулина Андреева опубликовала в "Инстаграме"* серию снимков. Звезда кино предстала в монохромном образе в черной футболке и короткой кожаной юбке.

Подписью к снимку стал только смайлик в виде чёрного сердца. Комментарии в аккаунте актрисы закрыты.

Ранее множились слухи о расставании Фёдора Бондарчука с актрисой после пяти лет брака. У супругов подрастает сын Иван, которому в марте исполнится четыре годика.

* запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России

Уточнения

Фёдор Серге́евич Бондарчу́к (род. 9 мая 1967, Москва, СССР) — советский и российский актёр кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, кинорежиссёр, кинопродюсер, телеведущий, ресторатор. 

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить