Рэпер Василий Вакуленко, известный также как Баста, стал гостем юмористического шоу "Натальная карта". В ходе программы он поделился своими взглядами на идеал женской красоты среди знаменитостей.
Ведущая шоу Олеся Иванченко, астролог, отметила, что Басте по душе женщины южного типа: сильные, красивые и всесторонне развитые, способные, как говорится, "остановить коня на скаку".
"Так было всегда. Мне всегда нравились только женщины южного типажа. Моника Беллуччи — моя идеал", — признался Баста.
Кроме того, рэпер отметил, что для него важна хозяйственность в женщине, которой в полной мере обладает его супруга Елена. По словам Басты, Елена отличается прямотой и умением отстаивать своё мнение, что делает её уникальной.
Баста и Елена Пинская вместе уже более 15 лет, и они воспитывают двоих дочерей.
Ранее Канье Уэст опубликовал 20 постов за один час.
Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко (род. 20 апреля 1980, Ростов-на-Дону), более известный под псевдонимом Ба́ста — российский рэпер, музыкант, битмейкер, композитор, ютубер, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.