На премьере фильма "Моди: Три дня на крыльях безумия" Ирина Безрукова побеседовала с журналистами и откровенно рассказала о трудностях актёрской профессии, с которыми она сталкивается. Сейчас Ирина занята на репетициях нового спектакля, и ей не только приходится много работать, но и совершать физически тяжёлые действия. Её слова приводит телеграм-канал "Звездач".
"Это тяжёлая работа по 12—14 часов ежедневно, иногда без выходных Приходится делать физически непростые сцены", — поделилась Безрукова.
Она раскрыла некоторые подробности своей работы. Например, ей приходилось много часов подряд ползти на коленях, что не могло не привести к появлению синяков. Кроме того, Безрукова должна по роли очень много плакать, что не менее изнурительно.
"Ты плачешь несколько часов подряд, даже слёзы заканчиваются. Потом отдыхаешь и работаешь дальше", — призналась Безрукова.
Ири́на Влади́мировна Безру́кова (урожд. — Бахтура, в первом замужестве — Ливанова; род. 11 апреля 1965, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — советская и российская актриса театра, кино и озвучивания, телеведущая, общественный деятель, тифлокомментатор высшей категории. Член Общественной палаты Московской области.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.