Анастасия Волочкова раскритиковала две знаменитые строчки Пушкина о любви

0:47

Анастасия Волочкова порассуждала о том, как нужно относиться к любимым, на примере крылатого выражения Александра Пушкина из "Евгения Онегина".

Волочкова высказала мнение о том, что не нужно скупиться на любовь и на нежные слова. Балерина призывает пользоваться моментом, когда есть возможность проявлять всё лучшее, что есть в душе, делиться всем своим теплом с любимым человеком.

"Есть такая поговорка: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это всё полная ерунда. Я считаю, если ты любишь человека, если он тебе симпатичен, нужно успеть сказать добрые слова, написать самые приятные сообщения", — сказала Волочкова в беседе с NEWS.ru.

Уточнения

Анастаси́я Ю́рьевна Волочко́ва (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская артистка балета, танцовщица, общественный деятель.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Ольга Васильева
Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить