Солистка группы "Самоцветы" Елена Преснякова в беседе с изданием "78.ru" рассказала, что после переезда внука в США они с Никитой Пресняковым практически не общаются.
По словам артистки, у молодого человека всё хорошо, но на то, чтобы поддерживать связь с близкими, у него не остаётся времени. При этом ещё весной Елена Преснякова утверждала, что они постоянно созваниваются с внуком, который уехал из России.
Елена Преснякова и её супруг Владимир Пресняков-старший фактически вырастили мальчика, так как его родители — певцы Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший — больше занимались работой.
Никита Пресняков покинул Россию в 2022 году, когда объявили о частичной мобилизации. Вместе со своей супругой, моделью Алёной Красновой, он переехал жить в США. Недавно появилась информация о том, что молодой человек выступает в барах и клубах с каверами на хиты российских артистов 2000-х годов.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), [email protected] Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.