Папарацци настигли "Блестящую" на острове

Солистка группа «Блестящие» Ксюша Новикова отдыхала в Таиланде, на острове Краби. Этот великолепный остров, по мнению самой «Блестящей», похож на рай.

Провинция Краби – это красивейший уголок Таиланда. Известняковые скалы вокруг острова, поросшего мангровыми зарослями, кокосовые рощи, тихие бухты, фантастической красоты прозрачное бирюзовое море и уединенные пляжи с белым песком создают ощущение умиротворенности и покоя. Остров покрыт бурной тропической растительностью и со всех сторон окружен мелкими островками.

Отдых «блестящая» девушка предпочитает уединенный. Но, к досаде певицы, его несколько раз довольно бесцеремонно прерывали. Один раз на территорию, прилегающую к ее апартаментам, проник неизвестный мужчина и порядком напугал певицу тем, что долго смотрел на окна, не уходил и бродил вокруг. А несколько дней спустя, на одиноком песчаном пляже, где Ксения загорала топлес и совершенно не ожидала встретить живой души, вдруг появился вездесущий папарацци и начал фотографировать.

«Крайне неприятно, когда люди ведут себя так бесцеремонно. Мне пришлось срочно одеваться и ретироваться. Мне, конечно, нечего бояться, ведь я не делала ничего предосудительного. Но фото могут появиться где угодно. К сожалению, у меня не было доступа в Интернет, и я очень переживала за конкурс StarStory: как там проходит голосование, насколько активно борются за звание самой звездной участницы. Но теперь, когда я вернулась в Москву, я рада поддержать конкурсанток. Тем более, самое интересное только начинается».

Обсудить