Мадонна установила два уникальных рекорда

Американская поп-звезда Мадонна установила рекорд по количеству подъёмов на высшую ступеньку британских хит-парадов. Между тем певица готовится поставить новый рекорд и по числу денег, заработанных всего за один концерт.

Согласно последним данным, Мадонна уже в тринадцатый раз поднялась на вершину британских чартов – с синглом «4 Minutes». За всю историю составления чартов в Великобритании такого результата никому достичь не удавалось, сообщает Yoki. ru.

Песня «4 Minutes» была записана Мадонной вместе с Джастином Тимберлейком и войдет в состав нового альбома певицы «Hard Candy», который скоро поступит в продажу. Второе место по числу синглов, когда-либо достигавших вершины британского хит-парада, принадлежит Кайли Миноуг, чьи композиции семь раз занимали первую строчку хит-парада.

Между тем Мадонна устанавливает не только творческие, но и другие достижения. Она собирается выступить в Дубае, где получит от устроителей 25 миллионов долларов. Первый концерт в Объёдинённых Арабских Эмиратах будет стоить 15 миллионов долларов, второй – 10. Таких денег за один концерт никто никогда не зарабатывал.

"Мадонна поставит рекорд, так как эти выступления станут самыми доходными за всю историю музыки. Подписание контракта на одно из выступлений находится в финальной стадии. Мадонна также дала свое согласие на выступление на частной вечеринке - впервые в своей карьере", - цитирует газета The Sun источника в окружении певицы.

Таблоиды уже успели подсчитать, что за минуту своего пребывания на арабской сцене певица получит 166 тысяч долларов. Такое не удавалась никогда и никому. Сумма контракта на выступление в Дубаи столь высока ввиду сотрудничества Мадонны с промоутерской компанией Live Nation, которая готовит подобные проекты с участием и других звезд эстрады первой величины.

Обсудить