Кайли Миноуг снова слегла

Австралийская певица Кайли Миноуг отменила два сольных концерта в Манчестере. Причиной послужила простуда, которую неожиданно подхватила певица.

В субботу Кайли Миноуг прервала второй из шести запланированных в Манчестере концертов. Выступление певицы продлилось около часа вместо двух с половиной запланированного шоу.

Пресс-секретарь певицы Джон Биллс сказал, что Миноуг поставили диагноз ОРВИ, и отрицал какую-либо связь между простудой и обнаруженным у нее раком груди. Врачи посоветовали ей отменить ближайшие концерты, запланированные на 15 и 16 января. Выступления в четверг и пятницу пока не отменены.

Напомним, в мае 2005 года Миноуг сделали операцию в Мельбурне, а затем она прошла курс химиотерапии в Париже, где живет ее бой-френд Оливье Мартинес.

В ноябре прошлого года Кайли Миноуг отправилась в мировое турне "Showgirl Homecoming Tour", которое должно было состояться еще в 2005-м, но оказалось перенесено из-за обнаруженного у певицы рака груди. В Великобритании Миноуг уже выступила на семи концертах на арене "Уэмбли".

Обсудить