Бритни Спирс вновь "худшая"

Бритни Спирс признана "худшей хозяйкой собаки" по версии журналов The New York Dog и The Hollywood Dog. Бритни Спирс опередила свою подругу Пэрис Хилтон, которая в 2005 году занимала "почетную" последнюю строку рейтинга изданий , передает AP.

"У нее было три чихуахуа, на людях она всегда появлялась с одной из них. Как только она познакомилась с Кевином Федерлайном и у нее появились дети, собаки чудесным образом исчезли. Вообще исчезли", - сообщила Хиллари О’Хаган, редактор вышеупомянутых журналов. Пэрис Хилтон, которая "лидировала" в прошлом году, относится к своим собакам, по мнению Хиллари О’Хаган, "как к неодушевленным предметам".

Пример хорошего отношения к четвероногим друзьям продемонстрировала ведущая популярного американского ток-шоу Опра Уинфри, она является хозяйкой аж пяти собак разных пород.

Это не единственный рейтинг, в котором поп-звезда отметилась не в лучшем виде. Так, например, видео с ее участием заняло верхние строчки так называемого celebrity viral video. На записи, сделанной во время беременности певицы ее мужем Кевином Федерлайном, Бритни, поедая гамбургер, рассказывает о путешествиях во времени, периодически перемежая свой монолог отрыжкой, рассказывает «Телеграф».

Обсудить