Крэйг может остаться "вечным Бондом"

Дэниел Крэйг может побить рекорд "бондианы"

Британский актер Дэниел Крэйг может установить рекорд "бондианы". Ему предложен многомиллионный контракт на исполнение роли Джеймса Бонда еще в пяти фильмах об агенте 007. Если Крэйг согласится на предложение, он станет рекордсменом по числу появлений в лентах о Джеймсе Бонде и опередит в этом качестве легендарного Роджера Мура. Напомним, что Мур за 12 лет снялся в семи картинах "бондианы".

Читайте: Хавьер Бардем подтвердил, что сыграет злодея в "Бонде 23"

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в настоящее время Крэйг снимается в третьем фильме, посвященном супершпиону. Как заявил знаменитый продюсер многих картин "бондианы" Майкл Уилсон, "Дэниэл — потрясающий актер и человек — великолепно сыграл Бонда". По словам кинематографиста, он хотел бы занять Крэйга еще в пяти лентах. "Этот вопрос мы обсудим с ним по завершении съемок "Скайфол", — добавил продюсер.

"Работа над лентой идет очень хорошо. Дэниел исключительно серьезно относится к исполнению роли и трудиться с ним — истинное удовольствие: он — мечта режиссера", — полагает Уилсон. "Режиссер фильма Сэм Мендес и Крэйг пытаются возродить первоначальный дух "бондианы" 1960-х гг., который воплощал Шон Коннери", — заинтриговал он.

Читайте также: Французская секс-бомба сыграет девушку агента 007

"Мне бы очень хотелось, чтобы Дэниэл побил рекорд Роджера и снялся в восьми картинах о Бонде", — цитирует Уилсона "Вести.ру" пишут, что деталей контракта Крэйга продюсер не озвучил, но западная пресса считает, что гонорар актера за участие в каждом следующем фильме превысит 13 млн долларов, которые он получит за "Скайфол".