Свадьба Пола Маккартни пройдет в Лондоне

Пол Маккартни определился с местом своей скромной свадьбы

Пол Маккартни определился с местом своей скромной свадьбы. mccartneyЗнаменитый британский музыкант, экс-битл Пол Маккартни, определился с местом проведения своей скромной свадьбы, сообщает "Корреспондент.Net". Как передает Telegraph, церемония состоится в Лондоне. Маккартни намерен связать себя узами брака в третий раз. Его невеста — американская бизнес-леди Нэнси Шевелл.

Читайте: Лондонская олимпиада "воскресит" легендарных "Битлов"

На свадьбе будут присутствовать только близкие родственники пары. После лондонской церемонии Маккартни и Шевелл отправятся в Нью-Йорк, где их поздравят друзья и близкие невесты. "Пол очень любит Нэнси, но не хочет пышную свадьбу", — пояснил друг 69-летнего музыканта.

В свою очередь представитель Маккартни назвал все детали о свадьбе пары спекуляцией, но отказался раскрывать подробности торжества, пишет "Фонтанка.Ру". Напомним, что музыкант и бизнес-леди встречаются уже четыре года. Как пишут СМИ, Маккартни преподнес возлюбленной антикварное обручальное кольцо Cartier стоимостью 650 тыс. долларов на романтическом ужине при свечах.

Читайте также: Топ-модель Кейт Мосс вышла замуж за гитариста (+фото)

Звезда британской музыки был женат дважды. Его первая супруга Линда ушла из жизни в 1998 году — она болела раком. Второй брак Маккартни на бывшей модели Хизер Миллз был скандальным и завершился в 2008 году. Развод обошелся музыканту в 24,3 млн фунтов.

Обсудить