Вин Дизель сыграет боевого робота

Вин Дизель перевоплотится в доброго киборга

Вин Дизель перевоплотится в киборга. 238304.jpegИзвестный голливудский актер Вин Дизель нашел себе новый проект. В нем звезда "Форсажа" выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли. Дизель снимается в фантастической комедии "Машина" и сыграет боевого андроида, правда, внешне абсолютно неотличимого от человека.

Читайте также: Терминатор отложил возвращение в кино

По сюжету картины мальчик находит боевого андроида, Вин Дизеля, и они становятся друзьями. Робот не только поселяется в семье нового приятеля, но и становится ее защитником, когда правительство начинает его поиски, пишет "Комсомольская правда".

Съемки фильма начнутся уже этой осенью. Режиссера у картины пока нет, но сценарий уже написан Томасом Ленноном и Робертом Бен Грантом, авторами "Ночи в музее". Они же работали с Вин Дизелем над комедийным боевиком "Лысый нянька: Спецзадание". Как отмечает "Газета.ру", имеется определенное сходство с фабулой второго "Терминатора", где Т-800 Шварценеггера противостояла более совершенная модель боевого киборга Т-1000.

Читайте: Шварценеггер вернется в кино в роли лошадиного тренера

Предыдущим проектом Дизеля стала лента "Форсаж 5", которая заработала в мировом прокате свыше 450 миллионов долларов, отмечает Lenta.ru.

Обсудить