Билеты на столичное шоу Мадонны поступят в продажу 1 марта

Билеты на шоу Мадонны в Москве начнут продаваться 1 марта

Билеты на единственный концерт поп-певицы Мадонны в Москве поступят в продажу 1 марта. Об этом заявили организаторы шоу. По их словам, билеты на выступления звезды в других городах мира разошлись в первый же день продаж. Напомним, что шоу Мадонны состоится в российской столице 7 августа в СК "Олимпийский".

Как передает "Труд", планируется задействовать весь комплекс и расположить арену посреди зала, чтобы певица работала "на все четыре стороны". Цена билетов будет варьироваться от 1,7 тыс. руб. до 50 тысяч, пишут "Аргументы.ру".

ИТАР-ТАСС сообщает, что Мадонна даст шоу в Москве в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома "M.D.N.A.". Гастроли начнутся 29 мая в Тель-Авиве (Израиль). "Послужной список Мадонны как артиста мирового класса и концертного исполнителя говорит сам за себя", — процитировали организаторы слова исполнительного директора "Live Nation Entertainment Global Touring" и промоутера тура Мадонны Артура Фогеля.

"Ее артистизм, талант и креативные возможности растут с каждым туром, и тур Мадонны в 2012 году не станет исключением. Мы очень рады ее возвращению в концертную деятельность и знаем, что ее фанаты чувствуют то же самое", — отметил он.

Впервые певица приезжала в Россию в сентябре 2006 года.

Обсудить