В интернет просочились фото избитой Рианны

В интернет-издании появились жуткие фотографии певицы Рианны, которая пострадала от рук своего бойфренда Криса Брауна перед церемонией вручения наград "Грэмми". Ранее сообщалось о том, что 19-летний Браун напал на некую женщину.

Этот инцидент прозошел в ночь с 8 на 9 февраля, незадолго до начала церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми». Находясь в машине Криса, пара сильно поспорила и перешла от слов к действиям. Сообщается, что Крис Браун даже душил свою певицу до тех пор, пока она не потеряла сознание. Рианну отвезли в медицинский центр Cedars-Sinai. По словам медсестер, лицо пострадавшей было в синяках, кровоподтеках и следах от укусов. Крис же отправился в полицию с признанием о случившемся.

А уже вчера на интернет-сайте TMZ появились фотографии пострадавшей Рианны: у певицы видны синяки на лбу и под глазами, а также ссадины на губах, передает CNN.

Публикация фотографий певицы, которые хорошо охранялись, вызвала переполох в Департаменте полиции Лос-Анджелеса. Здесь заверяют, что никаких копий документов и фотографий певицы не делалось. Такие документы хранятся в полиции в тайне, поэтому виновного, распространившего фото,  могут наказать не только штрафом, но и исключением из полиции, передает Kleo.ru.

Напомним, что Рианна отказалась выступать на премии "Грэмми", из-за чего разразился целый скандал.  Тогда же полиция сообщила о том, что  перед церемонией  Браун с неустановленной спутницей приехали на автомобиле в престижный район «Хэнкок-Парк» в Лос-Анджелесе. Когда певец и его подруга вышли из машины, между ними возникла ссора, в ходе которой Браун ударил женщину, после чего она обратилась в полицию.

Последние материалы