CМИ рассказали о беременности Анджелины Джоли

Анджелина Джоли готовится к рождению ребенка

Скоро у знаменитой голливудской пары - Анджелины Джоли и Брэда Питта - появится седьмой ребенок. Одно популярное западное издание огласило сенсационную новость - оказывается актриса находится на третьем месяце беременности. Сейчас у Джоли и Питта шесть детей: трое родных и трое приемных.

Читайте: Дженнифер Энистон может родить от Брэда Питта.

Источник журнала OK! сообщил, что сейчас Джоли не хочет ничего объявлять официально. Однако она уже раскрыла свой секрет узкому кругу близких людей, пишут "Аргументы Недели". Она ждет не дождется, когда снова станет мамой. Актриса рожала два раза - в 2006-м году и в 2008-м, тогда появилась двойня. 

Сейчас Анджелина снова набрала вес и страдает от тошноты по утрам, передает НТВ. Впрочем, ранее актриса признавалась, что ей нравится быть беременной - именно в эти периоды жизни она чувствует наиболее женственной.

Также по теме: Джоли и Питт подарят своим детям сестренку.

Ранее также сообщалось, что Джоли и Питт приняли решение усыновить еще одного ребенка. К такому решению голливудскую пару подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая очень просила удочерить девочку из ее родной страны, пишут "7 дней". 

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить