Новый истец, оскорбленный проведением звезд на "голой вечеринке" в клубе "Мутабор", требует моральную компенсацию в 30 миллионов рублей. Об этом сообщили РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Лефортовского суда Москвы.
Гражданин А. Алясов просит выплатить ему моральную компенсацию.
Напомним, что в декабре 2023 года в столичном клубе "Мутабор" организовали вечеринку, на которую российские звезды и блогеры, следуя дресс-коду, пришли почти в голом виде.
Провела вечеринку блогер Анастасия Ивлеева. В скандальном мероприятии также приняли участие блогер Карина Нигай, журналист Ксения Собчак, артисты Лолита Милявская, Филип Киркоров и другие.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.