13-летняя миллионерша Милана Хаметова купила трëхэтажный особняк

13-летняя блогерша Милана Хаметова купила трëхэтажный особняк
1:19

В социальных сетях юная блогерша и участница "Super House" и исполнительница роли "дочки" в многочисленных видео блогера Давы (Давид Манукян) поделилась фотографией, на которой стоит у двери кирпичного дома, держа в руках ключ. В своем посте она написала:

"Самая заветная мечта, которая исполнилась в канун Нового Года! В деда мороза я, конечно, верю, но в себя больше!"

Хаметова призвала своих подписчиков "верить в свои мечты", но некоторые из них выразили скептицизм относительно покупки дома молодой блогершей.

В комментариях появились высказывания скептиков, сомневающихся в том, что Хаметова сама приобрела такой дорогой объект недвижимости. Возникли шутливые комментарии, например: "Дом купила. Осталось паспорт хотя бы теперь получить"; "Это ей Дава скорее всего купил. Ну или добавил примерно 70%. Не думаю, что она прям миллионы зарабатывает".

Также возник вопрос о доходах Хаметовой. Девочка имеет внушительную аудиторию на YouTube, снимает ролики в других соцсетях, выпускает музыкальные треки, некоторые из которых становятся популярными.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

СНИППЕТ ТРЕКА МИЛАНА ХАМЕТОВА - "КУПИ ПЁСИКА"
Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Юлия Романёнок
Юлия Романëнок — выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить