Оксана Самойлова показала, как она и Джиган провели время на "голой" вечеринке

Оксана Самойлова показала, как она и рэпер Джиган провели время на "голой" вечеринке Насти Ивлеевой
1:01

Вчерашнее событие, несомненно, станет ярким воспоминанием года. Речь идет о вечеринке Насти Ивлеевой, на которой гостей пригласили следовать дресс-коду "почти голые". В списке приглашенных оказались такие знаменитости, как Лолита, Ксения Собчак, Карина Нигай, Джиган и Оксана Самойлова.

Последняя поделилась впечатлениями от этой необычной вечеринки в запрещенной соцсети. Оксана продемонстрировала свой образ, оставаясь верной дресс-коду "почти голые", и рассказала, что такого они с рэпером не ожидали. На видео заметно, что Джиган был настолько шокирован событием, что в середине вечеринки решил поиграть в карты на телефоне.

Интересно, что на видео Джиган не совсем соответствует заявленному дресс-коду. Впрочем, известно, что в определенный момент вечера он все же присоединился к общей атмосфере и снял футболку и сфотографировался с Настей Ивлеевой.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Мои ПОДАРКИ и печенье из Жо... / Новогодняя Неделя Влогов
Автор Мария Петрова
Мария Петрова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить