Обвинили в плагиате: на Ксению Собчак пожаловались за кражу дизайна одежды

Екатеринбургский бизнесмен обвинил Ксению Собчак в воровстве дизайна одежды
1:05

Предприниматель из Екатеринбурга Егор Лесников обвинил известную телеведущую Ксению Собчак в плагиате дизайна одежды.

Владелица YouTube-канала "Осторожно! Собчак" представила новые оверсайз-толстовки своего бренда в розовом цвете с надписью "Это худи мне муж купил".

"Алло! Ксения Собчак украла идею у дизайнеров из Екатеринбурга!", — написал бизнесмен в своих социальных сетях.

В беседе с "КП-Екатеринбург" Егор уточнил, что его бренд одежды Pay Me уже в июле выпустил футболки с фразой "Muzh Kupil". Эта фраза стала популярной после выхода песни "За деньги да" певицы Инстасамки. По словам Лесникова, до него ни один бренд не предлагал футболки с подобной надписью.

Тем не менее Егор Лесников подчеркнул, что не планирует обращаться в суд с иском против Ксении Собчак.

Ранее сообщалось, что SHAMAN рассказал о денежном долге Григорию Лепсу за исполнение песен.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

ЗАХАР ПРИЛЕПИН: первое большое интервью после покушения
Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру