Сайентологи пытаются сосватать Тому Крузу латиноамериканскую актрису

Сайентологи подыскали Тому Крузу новую принцессу

Голливудский актер Том Круз, который разводится со своей женой Кэти Холмс, может связать свою жизнь с девушкой, разделяющей его увлечение сайентологией. По данным американских таблоидов, сайентологи уже подыскали кинозвезде новую пассию — это актриса Иоланда Пекораро, сообщает РБК.

Иоланду Круз знает с 2004 года, пишет НТВ.

Как сообщается, Иоланда, которая родилась в семье сайентологов, увлекалась учением Рона Хаббарда с детства, регулярно посещая курсы.

Читайте также: Кэти Холмс поменяет имя и фамилию дочери

"Следующий брак Тома состоится в лоне сайентологической церкви", — надеется эксперт по сайентологии, бывший член этой организации Марджери Уокефилд. Он охарактеризовал латиноамериканскую брюнетку как "принцессу сайентологии", которая "идеально подходит для Тома". Известно, что Иоланда сейчас не замужем, правда, у нее есть бойфренд, рассказывает "Российская газета".

Читайте также: Юбиляр Том Круз стал самым дорогим актером

Напомним, в конце июня супруга Тома Круза Кэти Холмс подала на развод. Поводом для этого стала именно сайентология — увлечение актера этим течением и его желание приобщить к церкви дочку Сури толкнули женщину на радикальные меры.

Обсудить