Галкин и двое внуков не попали в завещание Примадонны

Пугачева не включила в завещание молодого мужа

Поклонники Аллы Пугачевой сегодня активно обсуждают в соцсетях ее предсмертное завещание. Певица составила и обнародовала его совсем недавно.

После недавнего лечения в израильской клинике 63-летняя примадонна российской эстрады решила составить завещание. В клинику Алла Борисовна отправлялась лечить якобы голосовые связки, но сегодня ни для кого не секрет, что у нее больное сердце, сообщает "Культурология".

В документе, который Пугачева составила вместе с нотариусом, упомянуты только дочь Кристина Орбакайте и старший внук Никита Пресняков. Именно они и получат многомиллионное состояние легенды российской эстрады. Еще один внук Пугачевой Дэни Байсаров, который в настоящее время живет со своим отцом Русланом Байсаровым, и нынешний, пятый по счету, супруг Аллы Борисовны Максим Галкин в завещании не фигурируют. Также, добавляет ИНФО-АЛТАЙ.РУ, осталась без наследства и внучка Клавдия.

Почему Галкин не упомянут в завещании Пугачевой, не сообщается. Скорее всего, иронизирует Uznayvse.ru, ей хорошо запомнились слова комика: "Галкину нужна только любовь". Ведь Максим Галкин достаточно длительное время добивался расположения к себе его будущей жены. Стоит добавить, что общее состояние Аллы Пугачевой оценивают минимум в 250 миллионов долларов. 

Читайте также: Примадонна спела на вечеринке про Собчак

Впрочем, Алла Борисовна в свои годы выглядит на редкость хорошо и "старушкой" ее точно никто не назовет. Правда, в прессе время от времени появляется информация о том, что Алла Пугачева испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Так, в декабре прошлого года Примадонна попала в больницу в связи с нарушением работы сердца, напоминает Medikforum.ru.

Обсудить