"Посмотрите на саму Васильеву!" — Кушанашвили заступился за Пугачёву после критики актрисы в её адрес

Кушанашвили заступился за Пугачёву после критики Васильевой в её адрес: "Посмотрите на саму Васильеву!"

1:26

Российский журналист Отар Кушанашвили жёстко ответил актрисе Татьяне Васильевой, которая нелицеприятно высказалась в адрес народной артистки Аллы Пугачёвой.

Напомним, недавно Татьяна Васильева дала интервью Вячеславу Манучарову, в котором назвала Аллу Пугачёву "очень глупым человеком" из-за того, что она вместе со своим мужем Максимом Галкиным* уехали жить в Израиль в знак протеста проведения СВО.

"Она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, она великая. Я редко говорю это слово. Она актриса. Ей неважно было, какой у неё голос. Это её не интересовало, она пела и пела. И не будет такой. Но она глупая, к сожалению", — говорила Васильева.

Эти реплики решил прокомментировать Отар Кушанашвили в своей авторской программе "Каково?!" на YouTube-канале. Журналист встал на сторону Аллы Пугачёвой, раскритиковав заявление Васильевой.

"Зачем Татьяна Васильева делает то, что делает? Про Пугачёву… Взялись пинать того, кто сказал вам: "Горите в аду!". Она здесь была, все кланялись перед ней в три погибели. А уехал человек — обезьяна. Посмотрите на саму Васильеву!", — заявил Кушанашвили. 

*Признан Минюстом РФ иноагентом. 

Алла Пугачева - Позови меня с собой (1997, Петербург)
Автор Дарья Морозова
Дарья Морозова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить