"Прямо в сердце": Диана Гурцкая довела до слёз судей музыкального шоу

Потерявшая мужа Диана Гурцкая довела до слёз судей музыкального шоу "Две звезды"

1:29

На Первом канале вышел восьмой выпуск музыкального шоу "Две звезды. Отцы и дети". В новом эпизоде выступления участников оценивали Лариса Гузеева, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и Леонид Ярмольник.

Певица Диана Гурцкая и её сын Константин исполнили песню Сергея Трофимова "Родина". Их выступление было настольно проникновенным, что члены жюри не смогли сдержать слёз. Гузеева поблагодарила Гурцкая и отметила, что это исполнение заслуживает гораздо большего, чем просто десять баллов.

"Просто к твоим ногам всё. По тебе видно, что ты правильные песни пела Косте с самого рождения. С такой заботой, с такой любовью он относится", — заявила телеведущая.

Харатьян признался, что их номер "попал прямо в сердце". Маршал отметил, что на протяжении всего выступления он еле сдерживал слёзы. Ярмольник поддержал коллег и подчеркнул, что Гурцкая и её сын с каждым выпуском всё больше удивляют зрителей.

Эпизод был записан 30 апреля. На тот момент певица не могла предположить, какие трагические события ожидают её семью. Супруг артистки замминистра высшего образования и науки России Пётр Кучеренко скончался 20 мая. Сейчас певица не выходит на связь и отказывается от общения с журналистами.

Диана Гурцкая и Константин Кучеренко — "На Далёкой Амазонке"
Автор Мария Карева
Мария Карева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить