Шварценеггер разбил лоб на съемках "Последнего рубежа"

Шварценеггер разбил голову на съемках

Знаменитый голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил голову на съемках нового боевика. Этой новостью он поделился с поклонниками в своем микроблоге. 

Арни написал в своем Twitter: "Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!" Кроме того, Шварценеггер разместил свою фотографию после инцидента на съемочной площадке. У актера на лбу кровавая ссадина. Тем не менее Шварценеггер усмехается, а волосы у него всклокочены. Как именно актер расшиб голову, он не рассказал. 

Читайте: На съемках боевика со Сталлоне подорвался каскадер.

Шварценеггер продолжает активно сниматься в кино, несмотря на свой преклонный возраст, отмечают ""Аргументы Недели". У шерифа весьма сложная судьба: когда-то он работал полицейским в Лос-Анджелесе, но после провала одной из операций его отправили работать шерифом в приграничный городок.

По теме: "Железный Арни" вернулся в кино и играет шерифа.

В фильме также снимаются Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон и Джонни Ноксвил. "Первый день съемок "Последнего рубежа" прошел просто фантастически. Огромное спасибо съемочной бригаде, пускай работает так и дальше", - написал ранее "Железный Арни", передают"Вести.ру".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить