Суррогатная мать родила ребенка Николь Кидман

В семье актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана прибавление: появилась на свет еще одна дочь. Правда, малышку родила не сама голливудская звезда, а суррогатная мать.

Девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, появилась на свет 28 декабря прошлого года в госпитале города Нэшвилл американского штата Теннесси. "Мы очень счастливы", - говорится в официальном заявлении Кидман и Урбана.

Читайте также: Николь Кидман предпочла семью карьере

Хотя технически ребенка родила суррогатная мать, биологическими родителями девочки являются Николь и Кит. Как стало известно, звездные родители сняли для роженицы целый этаж госпиталя, чтобы обеспечить ей покой и абсолютное невмешательство со стороны посторонних, пишет Medikforum.ru. В настоящий момент девочка уже дома.

Пару можно поздравить не только с новой дочкой, но и с умением хранить секреты: на состоявшейся вчера церемонии "Золотой глобус" Кидман и Урбан ни словом не обмолвились о своем счастье! Такие вот они конспираторы, отмечает Starslife.ru.

Cупруги Николь Кидман и Кит Урбан поженились в 2006 году, напоминает портал детей, усыновленных вместе с Томом Крузом - Изабелла и Коннор. Однако дети при разводе пары выбрали отца и с мамой не общаются.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить