Актриса театра и кино Рената Литвинова уехала из России после начала СВО на Украине. Артистка вместе с близкой подругой певицей Земфирой обосновалась в Париже, где продолжает работать в театре.
В Telegram-канале "Не Малахов" появился фрагмент интервью Литвиновой, в котором она рассказывает о том, что в России у неё остались друзья и престарелая мама. Актриса заявила, что всё ёще тесно связанна с Россией.
"У меня там живет мама. Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать", — сказала Литвинова.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.