Лена Миро о претензиях Асмус к экс-супругу: "Почему она сама не может купить себе квартирку?"

Лена Миро не верит, что Асмус не в состоянии купить себе собственное жильё

Выяснение отношений между актрисой Кристиной Асмус и её бывшим мужем, комиком Гариком Харламовым уже достаточно долго держит в напряжении поклонников пары.

Так, какое-то время назад выяснилось, что находящиеся в разводе Асмус и Харламов до сих пор живут вместе, в одном доме, потому что актрисе, по её словам, некуда съехать, ведь бывший супруг до сих пор не обеспечил её и их общего ребёнка жильём.

Блогер Лена Миро выразила большое сомнение в том, что Асмус сама не в состоянии купить себе квартиру или дом. Она напомнила о том, что Асмус — популярная актриса, которая много снимается, и получает за это много денег, так что проблема у звезды сериала "Интерны" явно не в нехватке средств.

"Почему Асмус сама не может купить себе квартирку? Кристина несколько лет снималась в популярном сериале. Играет в театре. Также появилась и в большом метре в кинотеатрах. Это всё - деньги, и немалые. Люди, которые зарабатывают намного меньше, могут себе позволить взять ипотеку и купить жилье. А Кристина не может? Лично я в это не верю, уж простите", — написала Миро в своём ЖЖ.

Поэтому странно, когда востребованная и популярная актриса жалуется на недостаток финансов, отметила Миро. Вероятнее, она просто не хочет съезжать от бывшего супруга, или же мечтает решить свои проблемы за его счёт.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить