Малышева о СМИ: "Поражаюсь количеству лжи обо мне"

Елена Малышева обвинила во лжи пишущие о ней СМИ

Телеведущая Елена Малышева обвинила журналистов в том, как много они выдают ложной информации о ней. Она заверила, что всё, что было написано о ней за последнюю неделю, — ложь.

Недавно стало известно о приостановке съёмок программы "Жить здорово!", бессменной ведущей которой является Малышева. СМИ сообщили, что тележурналистка объявила о роспуске своей творческой группы и улетела к детям в США. Сама Малышева никак не комментировала эту информацию, но наконец решила высказаться по поводу происходящего.

Заявление телеведущая сделала после очередной порции слухов, но не о себе, а о своём коллеге, ведущем Валдисе Пельше, после того, как журналисты написали о больших проблемах с его здоровьем, пишет Starhit.

"Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Все что писали про меня за последнюю неделю, — ложь. А теперь написали, что Валдис Пельш в тяжелом состоянии в больнице. Хочу сказать как врач и друг Валдиса все, что про него написали, — ложь. Прямо сейчас он с семьей в ресторане. Отмечает юбилейную дату совместной жизни со своей прекрасной женой Светланой и день рождения сына", — уточнила Малышева.

Малышева добавила, что она никуда не уезжала из Москвы и намерена дальше работать на телевидении. Однако когда будут возобновлены съёмки программы "Жить здорово!", звезда не уточнила.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить