Судьба Максима Галкина практически предрешена, уверена Ксения Собчак

Собчак уверена, что Максиму Галкину больше "ничего не светит" в России

Телеведущая Ксения Собчак поделилась своим мнением по поводу дальнейшей судьбы российских знаменитостей, которые в спешном порядке покинули Россию после начала её спецоперации на Украине. В частности, она рассказала, что ждёт юмориста Максима Галкина и его жену Аллу Пугачёву, которые сейчас находятся в Израиле.

"А вот чья судьба практически предрешена — это Максима Галкина", — уверенно сказала Собчак в своём YouTube-шоу.

Блогер отметила, что если Аллу Пугачёву, являющуюся "национальным достоянием России", ещё могут простить, то к Галкину это явно не относится. Кроме того, Собчак назвала Галкина "рупором" Примадонны, и, по её мнению, юморист озвучивает их общую с Пугачёвой позицию даже тогда, когда она сама хранит молчание.

Пугачёва и Галкин вместе с детьми уехали из России в Израиль в конце февраля после того, как Галкин осудил спецоперацию РФ на Украине.

Сама Примадонна уверяла всех, что речь идёт всего лишь об отпуске, пока у её детей в школе каникулы, а она сама хочет полечиться за границей. Но время идёт, супруги не возвращаются, несмотря на свои заверения. Более того, стало известно, что Галкин собирается провести гастрольный тур по городам Израиля.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить