Продюсер Чибисов уличил Лободу в показных страданиях по Украине

Популярная певица украинского происхождения Светлана Лобода уже несколько лет назад сменила паспорт гражданина Украины на паспорт Мальты, став таким образом жительницей Евросоюза, и требуя с тех пор гонорары только в евро. Об этом сообщил ФАН управляющий партнёр Международного концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Кирилл Чибисов.

По его словам, переживать за Лободу и других украинских артистов точно не стоит, так как они уже давно обеспечили себе за счёт России безбедное будущее, заработав по 200-300 миллионов.

"Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слёзы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем: популизм и так далее. У неё, как и у остальных артистов с Украины, было последних пять "жирных" лет, когда они заработали миллионы. Им не страшно жечь мосты. Когда у тебя на счету лежат 200-300 миллионов долларов. Все эти слёзы по поводу Украины — заказные. Ничего они не льют. Они сидят у себя у бассейна и пьют коктейли. Кто в Дубаи полетел, кто в Марбелью. Никто не сидит в Киеве", — констатировал продюсер.

Сама Лобода, яро переживающая за Украину, уже давно перевезла свою семью в Европу, о чём она сама говорила в интервью, не называя при этом точного места.

Также Лобода сама признавалась, что стала обладательницей "домика у моря".

Лобода в числе других украинских артистов в последнее время выступала с критикой действий РФ на Украине.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить